Funny Love Urdu Hindi Friendship Birthday cute Flirt sms Jokes Messages http://www.funnylovesms.com/blog Huge collection of love sms funny sms urdu sms hindi sms birhtday sms holidays sms greeting sms text messages for your friends and lovers. Thu, 25 Feb 2010 14:02:54 +0000 http://wordpress.org/?v=2.9.2 en hourly 1 Hum Apni Be-Basi http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/hum-apni-bebasi/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/hum-apni-bebasi/#comments Thu, 25 Feb 2010 14:02:54 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28486

Hum Apni Be-Basi Kisi Ko Nahi Bataen Gey Faraz…

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Ooper Likha To Hai, Kisi Ko Nahi Bataen Gey. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/hum-apni-bebasi/feed/ 0
Teray Khaloos Ne http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/teray-khaloos-ne/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/teray-khaloos-ne/#comments Thu, 25 Feb 2010 14:00:58 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28482

Teray Khaloos Ne Barbad Kar Diya Hai Faraz…
Faraib Detay To Kab Kay Sambhal Gaye Hotay.

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/teray-khaloos-ne/feed/ 0
Baadshahi Agar Mil http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/baadshahi-agar-mil/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/baadshahi-agar-mil/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:51:39 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28475

Baadshahi Agar Mil Jati Kuch Dino Ki Faraz…..
Is Sheher Mein Teri Tasveer K Sikkay Chala Kertay!

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/baadshahi-agar-mil/feed/ 0
Woh Mouh k Bal http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/woh-mouh-bal/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/woh-mouh-bal/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:47:56 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28473

Woh Mouh k Bal Giri or Behosh ho Gai Faraz..

Jo Kehti Thi
“Main Udi Udi Jawan Hawa De Naal”. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/woh-mouh-bal/feed/ 0
Meray to ye Soch Kar http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meray-ye-soch-kar/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meray-ye-soch-kar/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:45:02 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28471

Meray to ye Soch Kar He Baal Safaid ho Gaye

FARAZ!

K Indian Aurtain Saari Pehen k Toilet Kaise Karti Hongi. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meray-ye-soch-kar/feed/ 0
Wo SMS pe SMS Kar Rahi Thi http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/wo-sms-pe-sms-kar-rahi-thi/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/wo-sms-pe-sms-kar-rahi-thi/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:42:57 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28469

Wo SMS pe SMS Kar Rahi Thi

“FARAZ”

Maine Khushi Se Kaha
Aaj Itna Pyar Kis Liye?

Usne Kaha

Ye Pyar Nahi Paglay
Kal Package ki Expiry Date Hai Is Liye. :-P

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/wo-sms-pe-sms-kar-rahi-thi/feed/ 0
Zindagi Mai Shaadi Karna http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/zindagi-mai-shaadi-karna/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/zindagi-mai-shaadi-karna/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:41:04 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28465

Zindagi Mai Shaadi Karna Bhi Zaroori Hai

FARAZ

Kyon k Sirf Baatein Karne Se Bachhay Nahi Hote. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/zindagi-mai-shaadi-karna/feed/ 0
Meri Aankhen Rakh Lo http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meri-aankhen-rakh-lo/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meri-aankhen-rakh-lo/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:39:08 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28460

Meri Aankhen Rakh Lo Mujhe Kuch Khuab Dedo,

Jis Mai Tumhari Jhalak Ho Aesi Sharab Dedo,

Chalo Choro Sari Baten, Aisa Karo Faraz

.
.
.

1 Naan Aur 4 Kabab Dedo. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/meri-aankhen-rakh-lo/feed/ 0
Kaminay Meri Mayyat http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/kaminay-meri-mayyat/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/kaminay-meri-mayyat/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:34:06 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28458

Bohat Naaz Tha Humain Apny Doston K Khuloos-o-Muhabbat Pe Faraz.

.
.
.

Kaminay Meri Mayyat Pe Aa Kar Bolay.

.
.
.

Aaallaaaddi.

Chicken Biryani. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/kaminay-meri-mayyat/feed/ 0
Mat Sona Kisi http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/mat-sona-kisi/ http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/mat-sona-kisi/#comments Thu, 25 Feb 2010 13:32:48 +0000 almaseecp http://www.funnylovesms.com/blog/?p=28456

Mat Sona Kisi Bhi Dost K Kaandhay Pe Sir Rakh K FARAZ!

.
.
.
.

Kya Pata Woh Tumara Wallet Le k He Bhaag Jaye. :-)

]]>
http://www.funnylovesms.com/blog/faraz-sms/mat-sona-kisi/feed/ 0